Bague en or jaune 18k avec diamant.
Bague en or jaune 18k avec diamants.

 Ser…

Bague en or jaune 18k avec diamant. Bague en or jaune 18k avec diamants. Sertie de 15 diamants d'un poids total d'environ 0,42ct. Poinçon (italien). Taille : 7,5. 3.30gr.

283