Null Yitzhak Frenkel Frenel (1899-1981) - Figures à Safed, huile sur toile.
Yitz…

Yitzhak Frenkel Frenel (1899-1981) - Figures à Safed, huile sur toile. Yitzhak Frenkel Frenel (1899-1981) - Figures à Safed, huile sur toile. Signé. 46x38cm.

262