Null Jacob Wexler (1912-1995) - Femmes dans le paysage, huile sur toile, 1948.

…

Jacob Wexler (1912-1995) - Femmes dans le paysage, huile sur toile, 1948. Jacob Wexler (1912-1995) - Femmes dans le paysage, huile sur toile, 1948. Signé. Signé à nouveau et daté au verso. 79x65cm.

261