Anna Maria Maiolino (Brésil, née en 1932) - Lithographie, 1986. Anna Maria Maiolino (Brésil, née en 1932) - Lithographie, 1986. Signée, datée et inscrite A.P. Plaque : 80x54cm. Feuille : 91x68cm.
260