Null Plateau à deux poignées en argent sterling, Espagne, 20e siècle.

Plateau à…

Plateau à deux poignées en argent sterling, Espagne, 20e siècle. Plateau à deux anses en argent sterling, Espagne, 20e siècle. Monogramme gravé, daté - Jérusalem 17-4-89. Marqué. Longueur (d'une poignée à l'autre) : 42,5 cm. Largeur : 25 cm. 546gr.

220