Marton Adalbert Alexandrovich (Ukraine, 1913-2005) - Paysage enneigé, huile sur toile. Marton Adalbert Alexandrovich (Ukraine, 1913-2005) - Paysage enneigé, huile sur toile. Signé. 33x52cm.

214