Jesus Ortiz Tajonar (mexicain, 1919-1990) - Homme au chapeau, huile sur toile. Jesus Ortiz Tajonar (Mexicain, 1919-1990) - Homme au chapeau, huile sur toile. Signé. 50x40cm.

212