Null Max Spilhaczek (autrichien, 1876-1961) - Patio, huile sur toile, 1920.

Max…

Max Spilhaczek (autrichien, 1876-1961) - Patio, huile sur toile, 1920. Max Spilhaczek (Autrichien, 1876-1961) - Patio, huile sur toile, 1920. Signé et daté. 32x37cm.

211