Null Antal Berkes (Hongrois, 1874-1938) - Vue de la rue, huile sur toile.
Antal …

Antal Berkes (Hongrois, 1874-1938) - Vue de la rue, huile sur toile. Antal Berkes (Hongrois, 1874-1938) - Vue de la rue, huile sur toile. Signé. 80x100cm.

209