Ernst Juch (autrichien / allemand, 1838-1909) - Intérieur, huile sur carton, 1881. Ernst Juch (Autrichien / Allemand, 1838-1909) - Intérieur, huile sur carton, 1881. Signé et daté. 24x19cm.

208