Aharon Bezalel (1925-2012) - Cheval et cavalier, sculpture en bronze, 1984. Aharon Bezalel (1925-2012) - Cheval et cavalier, sculpture en bronze, 1984. Signée et datée. Hauteur : 22,5 cm. Longueur : 16cm. 1.2 Kg.
203