Balthasar Wigand (autrichien, 1770-1846) - Aussicht vom Holweg bey Dobling, aquarelle sur papier. Balthasar Wigand (Autrichien, 1770-1846) - Aussicht vom Holweg bey Dobling, Aquarelle sur papier. Signée et titrée. 7x12cm.
202
Balthasar Wigand (autrichien, 1770-1846) - Aussicht vom Holw