Balthasar Wigand (autrichien, 1770-1846) - Das Wasserglacis in Wien, aquarelle sur papier. Balthasar Wigand (autrichien, 1770-1846) - Das Wasserglacis à Vienne, aquarelle sur papier. Signée et titrée. 7x10.5cm.
201