Max Liebermann (Allemand, 1847-1935) - Deux femmes et une fille, gravure sur bois. Max Liebermann (Allemand, 1847-1935) - Zwei Frauen mit Kind, Gravure sur bois. Signée (au crayon) et numérotée - 12/50. Feuille : 21x13.5cm.
197
Max Liebermann (Allemand, 1847-1935) - Deux femmes et une fi