Max Liebermann (allemand, 1847-1935) - Samson et Dalila, eau-forte, 1906. Max Liebermann (allemand, 1847-1935) - Samson et Dalila, eau-forte, 1906. Signé (crayon). Plaque : 21.5x28.5cm. Feuille : 36x46.5cm.
194
Max Liebermann (allemand, 1847-1935) - Samson et Dalila, eau