Lesser Ury (Allemand, 1861-1931) - Joseph bei den Jsmaelitern, Eau-forte, 1920. Lesser Ury (allemand, 1861-1931) - Joseph bei den Jsmaelitern, eau-forte, 1920. Signé (au crayon). Assiette : 15x21.5cm. Feuille : 38.5x27.5cm.
193