Lovis Corinth (allemand, 1858-1925) - De la série Das Gastmahl des Trimalchio, eau-forte, 1919. Lovis Corinth (allemand, 1858-1925) - de la série Das Gastmahl des Trimalchio, eau-forte, 1919. Signée (crayon). Plaque : 13x17cm. Feuille : 25x34cm.
190