Null Lovis Corinth (allemand, 1858-1925) - Frauenraub IV, eau-forte, 1914.

 Lo…

Lovis Corinth (allemand, 1858-1925) - Frauenraub IV, eau-forte, 1914. Lovis Corinth (Allemand, 1858-1925) - Frauenraub IV, Eau-forte, 1914. Signée (crayon). Plaque : 25x20cm. Feuille : 38x28cm.

188