Thomas Gibbs Moses (Américain, 1856-1934) - Forest, Huile sur toile montée sur carton Thomas Gibbs Moses (Américain, 1856-1934) - Forest, Huile sur toile montée sur carton. Signé. 30.5x40.5cm.
185