Null Siona Tagger (1900-1988) - Nature morte, aquarelle sur papier.
Siona Tagger…

Siona Tagger (1900-1988) - Nature morte, aquarelle sur papier. Siona Tagger (1900-1988) - Nature morte, aquarelle sur papier. Signé. 33x48cm.

183