Null Ed Adler (1917-1984) - Homme mangeant, huile sur toile.
Ed Adler (1917-1984…

Ed Adler (1917-1984) - Homme mangeant, huile sur toile. Ed Adler (1917-1984) - Homme mangeant, huile sur toile. Signé. 35.5x25.5cm.

179