Null K. Lowenthal-Lomnitz - Figures jouant aux dés, huile sur toile.

K. Lowenth…

K. Lowenthal-Lomnitz - Figures jouant aux dés, huile sur toile. K. Lowenthal-Lomnitz - Figures jouant aux dés, huile sur toile. Signé. 69x53cm.

176