Franz Angelo Rottonara (autrichien, 1848-1938) - Cardinal, aquarelle et crayon sur papier, 1922. Franz Angelo Rottonara (autrichien, 1848-1938) - Cardinal, aquarelle et crayon sur papier, 1922. Signé et daté. 35x26cm.

174