Null Ruth Schloss (1922-2013) - Paysage, aquarelle sur papier.

 Ruth Schloss (…

Ruth Schloss (1922-2013) - Paysage, aquarelle sur papier. Ruth Schloss (1922-2013) - Paysage, aquarelle sur papier. Signé. 34x47cm.

168