Reuven Rubin (1893-1974) - Portrait d'Avraham Levinson, crayon sur papier, 1950. Reuven Rubin (1893-1974) - Portrait d'Avraham Levinson, crayon sur papier, 1950. Signé et daté. 38x31cm. L'authenticité a été confirmée par Carmela Rubin, Rubin Museum, Tel-Aviv.
164