Shmuel Schlesinger (1896-1986) - Paysage, huile sur toile montée sur carton. Shmuel Schlesinger (1896-1986) - Paysage, huile sur toile montée sur carton. Signé. 58x46cm. Également orthographié : Shmuel SHLEZINGER.

159