Grégoire Michonze (Russie / France, 1902-1982) - Couple dans la cuisine, huile sur papier marouflé sur toile. Grégoire Michonze (Russie / France, 1902-1982) - Couple dans la cuisine, huile sur papier marouflé sur toile. Signé. 55x34cm.

155