Null Amos Keinan (1927-2009) - Figure in the Beach, feutres sur papier, 1972.

A…

Amos Keinan (1927-2009) - Figure in the Beach, feutres sur papier, 1972. Amos Keinan (1927-2009) - Figure in the Beach, feutres sur papier, 1972. Signé et daté. 50x35cm.

154