Null Chaim Hendin (né en 1920) - Menorah lampe de Hanoukka en bronze, 1988.

Hai…

Chaim Hendin (né en 1920) - Menorah lampe de Hanoukka en bronze, 1988. Haim Hendin (né en 1920) - Menorah lampe de Hanoukka en bronze, 1988, Judaica. Signé et daté. Hauteur : 49 cm. Largeur : 47 cm.

152