Chaim Hendin (né en 1920) - Menorah lampe de Hanoukka en bronze, 1988.
Haim Hendin (né en 1920) - Menorah lampe de Hanoukka en bronze, 1988, Judaica.
Signé et daté.
Hauteur : 49 cm.
Largeur : 47 cm.