Null Uri Lifshitz (1936-2011) - Aquarelle sur papier.

Uri Lifshitz (1936-2011) …

Uri Lifshitz (1936-2011) - Aquarelle sur papier. Uri Lifshitz (1936-2011) - Aquarelle sur papier. Signée. 64x48cm.

146