Aharon Shaul Schur (1864-1945) - Lietzensee, aquarelle sur papier, Berlin, 1905. Aharon Shaul Schur (1864-1945) - Lietzensee, aquarelle sur papier, Berlin, 1905. Signé et daté. 17x10.5cm.
145