Null Jacob Loutchansky (1876-1978) - Petit enfant, sculpture en bronze, 1933.
Ja…

Jacob Loutchansky (1876-1978) - Petit enfant, sculpture en bronze, 1933. Jacob Loutchansky (1876-1978) - Petit enfant, sculpture en bronze, 1933. Signée et numérotée (2/7). Base en bois. Hauteur : 31 cm. 4Kg. Apparaît dans le livre d'artiste - Jacob Loutchansky Sculptures, 1976, article n° 57.

144