Null Katumo (Kenyan, 20e siècle) - Sculpture en bois.

Katumo (Kenyan, 20ème siè…

Katumo (Kenyan, 20e siècle) - Sculpture en bois. Katumo (Kenyan, 20ème siècle) - Sculpture en bois. Signé. Longueur : 41cm. Hauteur : 19 cm. 2.3 Kg.

127