Frederick Elliot Hart (américain, 1943-1999) - Illuminata, sculpture acrylique, 1998. Frederick Elliot Hart (américain, 1943-1999) - Illuminata, sculpture acrylique, 1998. Signée, datée et numérotée - 365/850. Hauteur : 34 cm. Longueur : 45 cm. 9.2Kg.

107