Francois Marcoville (français, né en 1939) - Cancan Dancer, sculpture en verre, 1997. Francois Marcoville (français, né en 1939) - Cancan Dancer, sculpture en verre, 1997. Signé et daté. Hauteur : 51 cm. Petit défaut à la base.
106
Francois Marcoville (français, né en 1939) - Cancan Dancer,