Lazar Krestin (Lituanien, 1868-1938) - Portrait d'un rabbin, fusain sur papier, 1927. Lazar Krestin (Lituanien, 1868-1938) - Portrait d'un rabbin, fusain sur papier, 1927. Signé et daté. 50x36cm. Petits défauts.

99