Null Ruth Bloch (b.1951) - Femme, sculpture en bronze.
Ruth Bloch (b.1951) - Fem…

Ruth Bloch (b.1951) - Femme, sculpture en bronze. Ruth Bloch (b.1951) - Femme, sculpture en bronze. Base en bois. Signé et numéroté - 1/25. Hauteur : 110 cm.

82