Null Moshe Castel (1909-1991) - Hallelujah, huile sur toile, 1957.

Moshe Castel…

Moshe Castel (1909-1991) - Hallelujah, huile sur toile, 1957. Moshe Castel (1909-1991) - Hallelujah, huile sur toile, 1957. Signé. Signé à nouveau et daté au verso. 73x54cm.

78