Null Aharon Kahana (1905-1967) - Huile sur toile, 1958.
Aharon Kahana (1905-1967…

Aharon Kahana (1905-1967) - Huile sur toile, 1958. Aharon Kahana (1905-1967) - Huile sur toile, 1958. Signée et datée. 100x81cm.

77