Rabbi Zvi Raphaeli (1924-2005) - Vue de la rue à Jérusalem, huile sur toile. Rabbi Zvi Raphaeli (1924-2005) - Vue de la rue à Jérusalem, huile sur toile. Signé. 40x30cm

72