Null Moshe Mokady (1902-1975) - Fleurs, huile sur toile.
Moshe Mokady (1902-1975…

Moshe Mokady (1902-1975) - Fleurs, huile sur toile. Moshe Mokady (1902-1975) - Fleurs, huile sur toile. Signé. 54x65cm.

65