Null Zvi Meirovich (Polonais / Israélien, 1911-1974) - Huile sur toile.
Zvi Meir…

Zvi Meirovich (Polonais / Israélien, 1911-1974) - Huile sur toile. Zvi Meirovich (Polonais / Israélien, 1911-1974) - Huile sur toile. Signé. 60x73cm.

62