Null Moshe Kupferman (1926-2003) - Huile sur toile, 1964.
Moshe Kupferman (1926-…

Moshe Kupferman (1926-2003) - Huile sur toile, 1964. Moshe Kupferman (1926-2003) - Huile sur toile, 1964. Signée et datée. Signé à nouveau et daté au verso. 50x65cm.

61