Null Moshe Kupferman (1926-2003) - Huile sur toile, 1974.
Moshe Kupferman (1926-…

Moshe Kupferman (1926-2003) - Huile sur toile, 1974. Moshe Kupferman (1926-2003) - Huile sur toile, 1974. Signé. Signé à nouveau et daté au verso. 22.5x30.5cm.

60