Chana Orloff (1888-1968) - Femme assise, sculpture en bronze, 1957, grand ! Chana Orloff (1888-1968) - Femme assise, sculpture en bronze, 1957, grand format ! Signée et datée. Marque de la fonderie. Hauteur : 53 cm. 17.3 Kg.
55