Null Moshe Sternschuss (1903-1992) - Sculpture en bronze.
Moshe Sternschuss (190…

Moshe Sternschuss (1903-1992) - Sculpture en bronze. Moshe Sternschuss (1903-1992) - Sculpture en bronze. Signée et numérotée - 2/10. Hauteur : 67 cm. 10kg.

51