Broche en or rose 14k avec pendentif en diamant et émail. Broche en or rose 14k avec pendentif en émail et diamants. Émail vert, serti de 30 diamants de taille ancienne (poids total d'environ 0,30ct). Diamètre : 3,4 cm. 12.78gr.
26