Ecole ESPAGNOLE du XVIIe siècle
"L'appel du berger Amos"
Huile sur toile (rentoilé)
Hauteur : 50 cm
Largeur : 40 cm
Sans cadre
Restaurations anciennes
(Expert : Cabinet Eric Turquin)