Ecole ESPAGNOLE du XVIIe siècle "L'appel du berger Amos" Huile sur toile (rentoilé) Hauteur : 50 cm Largeur : 40 cm Sans cadre Restaurations anciennes (Expert : Cabinet Eric Turquin)
186 .1